← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Tejiendo caminos mujeres que inspiran comunidad

Código 495aee1c-9642468 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ENRIQUE ALFARO VERGARA | doble Leonardo Favio

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHRISTIAN ENRIQUE ALFARO VERGARA | doble Leonardo Favio

RUT 11385281K

LAV SPA | LAV SpA

RUT 769099565

PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA

RUT 767821840

Ganador

PRODUCCIONES EDWIN ROJAS CORTES E.I.R.L. | E&G PRODUCCIONES SPA

RUT 761874969

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La actividad se enmarca en el mes de marzo, constituyéndose como un espacio de encuentro comunitario que releva el aporte de las mujeres en el desarrollo social, cultural y familiar del territorio. La iniciativa contempla la realización de unas jornadas c1 UnidadCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 495aee1c-9642468? | GanaLicitaciones.cl