← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES MAYO 2024

Código 495afc50-9363321 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | TURISMO Y TRANSPORTES LAZO

Monto adjudicado
CLP 2.650.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | TURISMO Y TRANSPORTES LAZO

RUT 156228974

EDGARDO FABIO FARÍAS GONZÁLEZ | Transportes Turismo Farías

RUT 168550839

Ganador

NICOLE CAMILA JEREZ GONZALEZ | Turismo Moya Jerez

RUT 181170514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA EL TRASLADO DE PERSONAS1 GlobalCLP 2.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 495afc50-9363321? | GanaLicitaciones.cl