Resultado de licitación
Adquisicion de 100 cajas de alimentos
Código 495b94d9-9103769 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
- Monto adjudicado
- CLP 2.341.300
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
RUT 70769905
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
QDELICIA SPA | Q´DELICIA
RUT 772193831
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
VICTOR GREGORIO | supermecado los italianos
RUT 761930060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 100 cajas de alimentos | 1 Unidad | CLP 2.341.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.