← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EVENTO”

Código 495c875a-9401324 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATPCHILE SECURITY SPA | ATPCHILE SECURITY

Monto adjudicado
CLP 64.671.300
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ATPCHILE SECURITY SPA | ATPCHILE SECURITY

RUT 77816115K

CRIADERO DE ARMAÑAC SPA | CRIADERO DE ARMAÑAC

RUT 77114022K

HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

RUT 760158364

Ganador

NAHUEL SEGURIDAD SPA | Nahuel Seguridad

RUT 771052711

WILLIAMS SECURITY SPA | WILLIAMS SECURITY

RUT 778275996

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EVENTO”, Peñaflor celebra a Chile 2024; La actividad se llevará a cabo en el Parque el Trapiche, con motivo de conmemoración de Fiestas Patrias, entre los días 18 y 22 de septiembre del año en curso.1 GlobalCLP 64.671.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 495c875a-9401324? | GanaLicitaciones.cl