Resultado de licitación
Arriendo Camiones para ornamentar temática navidad
Código 495d1bbb-9462646 · Corporación Cultural de La Florida | Corporación Cultural de La Florida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio | Arcillas
- Monto adjudicado
- CLP 16.630.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Claudio | Arcillas
RUT 764692624
GRUMEN SPA | GRUMEN SPA
RUT 760042919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el Arriendo de 2 Tracto Camiones tipo americano cabina trompuda color blanco con 2 semirremolque y 1 Camioneta pick up doble cabina blanca, serán ornamentados con motivos navideños y durante 4 jornadas recorrerán sectores de La Florida. | 1 Unidad | CLP 16.630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.