Resultado de licitación
PLAN DE ACCION COMUNAL DE CAMBIO CLIMATICO
Código 495d9b05-9628226 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó Alexis | Trivergente Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.966.387
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Alexis | Trivergente Ltda
RUT 762257947
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES
RUT 777112732
DATA FACIL SPA | HuellaSmart
RUT 776610054
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
FUNDACIÓN DE CIENCIA Y DESARROLLO INTERGEOGRAPHIC | INTERGEOGRAPHIC
RUT 652315429
FUNDACIÓN MALVARROSA | Fundación Malvarrosa
RUT 652156746
Ingeniería Sustentable SpA | ISustentable
RUT 76303416K
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
MAYA PLANIFICACIÓN URBANA Y ARQUITECTURA LIMITADA | Maya
RUT 780135476
PGS Chile | PGS Chile
RUT 763814130
Rubén Félix | EGEA ONG
RUT 650876695
SERVICIOS DE INGENIERÍA IVÁN ANDRÉS ARRIAGADA BASCUÑÁN E.I.R.L. | ZORON E.I.R.L.
RUT 779082636
SOCIEDAD DE PROFESIONALES GEOPOLIS CONSULTORES LIMITADA | GEOPOLIS CONSULTORES
RUT 783075032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA PARA LA ELABORACION DE PLAN DE ACCION COMUNAL DE CAMBIO CLIMATICO PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHANCO. | 1 Global | CLP 5.966.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.