← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PJP_SERVICIO DE NEUROMONITOREO

Código 49614401-9503653 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Centro TechSalud Limitada | Techsalud

Monto adjudicado
CLP 480.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Centro TechSalud Limitada | Techsalud

RUT 763994856

COMERCIAL SALAMANCA Y COMPANIA LIMITADA | Thiemed

RUT 798148303

HCH SPA | HCH MED

RUT 772801319

Ganador

Imagenologia Schrader SpA | Imagenología Schrader SpA

RUT 764481968

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Neuromonitoreo1 UnidadCLP 480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49614401-9503653? | GanaLicitaciones.cl