Resultado de licitación
ALIMENTO PARA CANINOS Y FELINOS
Código 4961c585-9501593 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.418.500
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
RUT 771525717
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
GUZMAN Y FIGUEROA LIMITADA | FIVE MASCOTAS
RUT 778794691
Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM
RUT 760298948
Soc.Com. de P. R&R SpA | DOMIDOG
RUT 761243381
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA PROPETS SPA | propets
RUT 771188761
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTO PARA CANINOS Y FELINOS, POR PROGRAMA TENENCIA RESPONSABLE DE MASCOTAS Y ANIMALES DE COMPAÑÍA, COMUNA DE COINCO | 1 Unidad | CLP 7.418.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.