← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios de mantención preventiva y/o correctiva a equipos de oxigenoterapia pertenecientes al Servicio de Salud los Ríos por el año 2026

Código 4961c677-9666200 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SPA | SMARTMEDICAL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SPA | SMARTMEDICAL SPA

RUT 773851808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de mantención preventiva y/o correctiva a equipos de oxigenoterapia pertenecientes al Servicio de Salud los Ríos por el año 20261 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4961c677-9666200? | GanaLicitaciones.cl