← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Limpieza y Aseo Litoral Costero

Código 4962220f-9621988 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó doris eliana | doris eliana

Monto adjudicado
CLP 7.493.220
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

doris eliana | doris eliana

RUT 768560323

Ganador

MARCELA RUTH CASTILLO ORDENES | MARCELA RUTH CASTILLO ORDENES

RUT 129412135

SARA ZUNILDA GUTIÉRREZ SILVA | Sara Gutierrez

RUT 97909172

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CUADRILLA PARA EJECUTAR SERVICIO DE RECOLECCIÓN DE RESIDUOS DOMICILIARIOS Y OTROS, DEPOSITADOS EN PLAYAS Y RUTAS DEL LITORAL COSTERO DURANTE LA TEMPORADA ESTIVAL 2026, COMUNA DE HUASCO”1 GlobalCLP 7.493.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4962220f-9621988? | GanaLicitaciones.cl