Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL”.
Código 4962b26a-9467208 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 3.390.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL: RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS, UNA MIRADA DESDE LA INTELIGENCIA EMOCIONAL Y LAS HABILIDADES BLANDAS. | 1 Global | CLP 3.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.