← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Adquisición de Impresora Multifuncional Depto. de Salud Placilla.
Código 496315ca-9264920 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | Salud Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA | ANA MARIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.153.852
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANA MARIA | ANA MARIA
RUT 770531349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESORA MULTIFUNCIONAL LASER EN BLANCO Y NEGRO | 1 Unidad | CLP 2.153.852 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.