Resultado de licitación
Adquisición de Filtros para camionetas y Camiones
Código 4963f38c-9640926 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.816.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Chile SpA
RUT 766482112
INE INVERSIONES SPA | REPMOTOR
RUT 780911786
Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda
RUT 798647709
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
REPUESTOS MAYEN LIMITADA | Repuestos Mayen
RUT 78103214K
SOCIEDAD VINDER LIMITADA | VINDER
RUT 774821333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Filtros para uso en camionetas y Camiones | 1 Global | CLP 6.816.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.