← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PRODUCTOS QUIMICOS PARA CALDERAS

Código 4964d0e3-9544100 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío

Resultado oficial

Ganó COTACO - Casa Matriz | COTACO - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 6.435.788
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COTACO - Casa Matriz | COTACO - Casa Matriz

RUT 812863002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO DE PRODUCTOS QUIMICOS PARA CALDERAS Y AUTOCLAVES DEL HOSPITAL DE YUMBEL1 UnidadCLP 6.435.788

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4964d0e3-9544100? | GanaLicitaciones.cl