Resultado de licitación
CONTRATO ARRENDAMIENTO DE CAMIONETAS 4X4
Código 49671377-9142141 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA
RUT 86906100K
COMERCIALIZADORA JOVI SPA | COMERCIALIZADORA JOVI SPA
RUT 773690421
FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
RUT 775215690
JAVIER LEONARDO BARRIENTOS GARCÍA | Javier Barrientos García - Casa Matriz
RUT 83972963
JESSICA PAULINA QUINTUMÁN QUILAQUEO | JESSICA PAULINA
RUT 162633368
RCNITRO H&K SPA | RCNITRO H&K
RUT 774418792
SOCIEDAD AUTOMOTRIZ MACKENNA LIMITADA | rent a car mackenna
RUT 760137944
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE ARRIENDO DE 2 CAMIONETAS 4X4 | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.