← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PREPARACIONES ONCOLÓGICAS 2024

Código 496760a0-9250942 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó Therapía iv | Therapía iv

Monto adjudicado
CLP 485.769
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Therapía iv | Therapía iv

RUT 778078406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sets o kits de administración de quimioterapia Cod: 42143301 CONTRATO PARA LA ADQUISICIÓN DE SUMINISTRO PREPARADOS CITOSTÁTICOS CON Y SIN DROGA SEGÚN RECETA DE PACIENTE EMITIDA POR PERSONAL DEL SERVICIO CLÍNICO TRATANTE. EN RAZÓN DE LA NATURALEZA DEL1 UnidadCLP 485.769

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 496760a0-9250942? | GanaLicitaciones.cl