← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Bidones de Agua Purificada y Vasos de Polipapel

Código 49684442-9136848 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 4.320.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes

RUT 770557542

Ganador

AVETA ZURICH SPA | Zurich spa

RUT 769446915

JFV SERVICES LIMITADA | JFV

RUT 776332488

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Agua purificada de 20 lts y vasos de polipapel o similar de 200 cc apróx.1 GlobalCLP 4.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49684442-9136848? | GanaLicitaciones.cl