← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION BOX PROCEDMIENTO UNIDAD DERMATOLOGIA

Código 49687bfc-9317368 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO DE SALUD IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Constructora FECONS EIRL | Constructora Felipe Olguin EIRL

Monto adjudicado
CLP 10.156.280
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora FECONS EIRL | Constructora Felipe Olguin EIRL

RUT 766391915

SOCIEDAD CONSTRUCTORA URBANEX SPA | Urbanex SpA

RUT 778507781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION BOX DE PROCEDMIENTO UNIDAD DE DERMATOLOGIA HETG1 GlobalCLP 10.156.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49687bfc-9317368? | GanaLicitaciones.cl