Resultado de licitación
Desarrollo y Soporte de Sistemas de Gestión CMDS A
Código 496a2124-9654783 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Catena Ingeniería y Servicios Ltda. | Catena Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 39.270.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Catena Ingeniería y Servicios Ltda. | Catena Ltda
RUT 762207486
PAD SYSTEMS CONSULTING S A | PAD Systems Consulting S.A.
RUT 967599506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bases para la contratación de servicios de desarrollo y mantención de software para sistemas de gestión de la Corporación Municipal de Desarrollo Social de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 39.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.