Resultado de licitación
MONITOR DE FOLCLORE Y MUSICA ESCUELA LOS COPIHUES
Código 496b95f3-9123052 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO OSVALDO MATABENÍTEZ NAVARRO | GUILLERMO OSVALDO
- Monto adjudicado
- CLP 1.014.759
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUILLERMO OSVALDO MATABENÍTEZ NAVARRO | GUILLERMO OSVALDO
RUT 119825830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE MONITOR DE FOLCLORE Y MÚSICA PARA ESCUELA LOS COPIHUES, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.014.759 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.