Resultado de licitación
INST. DE GENERADORES ELÉCTRICOS ESCUELAS OLMUÉ
Código 496cfbe6-9309136 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
- Monto adjudicado
- CLP 44.781.102
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
MANTENIMIENTO MAURICIO ESTEBAN GUERRA CONTARDO EMPRESA INDIVIDUAL DE R | MGCmantenimiento
RUT 764219791
SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA
RUT 776888028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTACIÓN DE GENERADORES ELECTRICOS, PARA ESCUELAS DE LA COMUNA DE OLMUE | 1 Unidad | CLP 44.781.102 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.