← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA CUADRILLA OPERATIVA DE LA CORPORACIÓN CULTURAL DE LAS CONDES

Código 496f965f-9666494 · CORP CULTURAL DE LAS CONDES | CORP CULTURAL DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 10.447.000
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

SAFETOP SPA | PROTEK

RUT 782097067

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA CUADRILLA OPERATIVA DE LA CORPORACIÓN CULTURAL DE LAS CONDES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS CONTENIDAS EN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 10.447.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 496f965f-9666494? | GanaLicitaciones.cl