Resultado de licitación
SERVICIO DE PLATAFORMA WEB
Código 49701409-9678514 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CODING12 SPA | Coding12
- Monto adjudicado
- CLP 22.689.075
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CODING12 SPA | Coding12
RUT 769724885
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
NOVUX SPA | Novux
RUT 781200018
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
SERVIEX S A | SERVIEX
RUT 995171902
SPIRALWAY SPA | Spiralway
RUT 772215770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLATAFORMA WEB PARA EL CONTROL DE FLUJO Y GESTION DOCUMENTAL DE USO INSTITUCIONAL MUNICIPALIDAD DE CABILDO. VER BASES ADM, ANEXO DE BASES ADM, BASES TECNICAS Y ANEXOS CON TODO LO SOLICITADO. | 1 Unidad | CLP 22.689.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.