Resultado de licitación
SERVICIO DESRATIZACION,SANITIZACION Y DESINSECTACION COMPLEJO RIO ENCUENTRO PALENA
Código 49702b2d-9283321 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | COMPLEJOS FRONTERIZOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL J Y K SOCIEDAD POR ACCIONES | JYK
- Monto adjudicado
- CLP 2.040.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL J Y K SOCIEDAD POR ACCIONES | JYK
RUT 772353030
FABIÁN EDGARDO BAEZA IBÁÑEZ | Fabian Baeza Ibañez
RUT 152922019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| desratización y sanitización en dependencias Complejo Fronterizo Río encuentro, Comuna de Palena, Provincia de Palena. Este servicio comprende todo el perímetro donde se encuentran las instalaciones de los servicios controladores, contenedores del | 1 Unidad | CLP 2.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.