← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION BRINDA EXPO VINOS CHILLÁN 2° LLAMADO

Código 4971c8e3-9161505 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 24.700.000
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

RUT 762772221

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION BRINDA EXPO VINOS, CHILLÁN1 GlobalCLP 24.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.