Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO RESID. TOXICOS
Código 4975880b-9460612 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 31.197
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS TOXICOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. VER BAG, ET Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 31.197 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.