← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. TOLDOS SILLAS Y MESAS PARA PROYECTOINVERSION

Código 49759acf-9225529 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 2.290.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PETIWI SPA | Petiwi general

RUT 768708355

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOLDOS RETRACTIL, SEGUN ANEXO10 UnidadCLP 70.000
MESAS PLEGABLES, SEGUN ANEXO10 UnidadCLP 45.000
SILLA VISITA, SEGUN ANEXO60 UnidadCLP 19.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.