← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERMO A GAS PISO INDUSTRIAL LICEO MARTA BRUNET

Código 4976220c-9310456 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | DEPTO. EDUCACION MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 5.462.184
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

PRONATIVA SpA | Construcción Civil & Procesos Constructivos Malleco SpA

RUT 764738713

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TERMO A GAS PISO INDUSTRIAL 600 LITROS, PARA EL LICEO MARTA BRUNET, CHILLÁN1 UnidadCLP 5.462.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4976220c-9310456? | GanaLicitaciones.cl