← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA INSPEC TEC. PPP 33 LLAMADO PROF. SOCIAL

Código 4976bd5b-9471034 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.397.500
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA

RUT 772667612

ESTEFANY ALEXANDRA ESPARZA PAREDES | ESTEFANY ALEXANDRA ESPARZA PAREDES

RUT 17458155K

LESLIE STEPHANY MONTECINOS BARRA | LESLIE STEPHANY MONTECINOS BARRA

RUT 174585210

MIRIAM MARGARITA PEÑA PEÑA | Miriam Margarita Peña Peña

RUT 174594791

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIOS EXTERNOS DE ASESORÍA PROFESIONAL DEL ÁREA SOCIAL.1 UnidadCLP 12.397.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4976bd5b-9471034? | GanaLicitaciones.cl