Resultado de licitación
Contratación servicio de talleres de valor agregado
Código 49798f73-9382723 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | DIDECO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y ESTUDIOS TERRITORIALES Y ORGANIZACIONALES SPA | ETOS Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS Y ESTUDIOS TERRITORIALES Y ORGANIZACIONALES SPA | ETOS Chile
RUT 770397588
JANETT PAMELA CHALLAPA MOSCOSO | Janett Pamela
RUT 165923553
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios profesionales para realizar talleres de valor agregado (procedimientos de higiene y limpieza, técnicas para darle valor agregado a: ajos zanahorias, maíz, melón, orégano, locoto, tumbo elaborando preparaciones con dichas materias | 1 Global | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.