← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIAJES PARA TRASLADO ACTIVIDADES DEPORTIVAS

Código 4979dd99-9154130 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Social · Maule

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ALEJANDRO CABRERA RIQUELME | Rodrigo Alejandro

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ALEJANDRO CABRERA RIQUELME | Rodrigo Alejandro

RUT 151389376

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita el servicio de 20 viajes para trasladao de participantes a diferentes actividades a diferentes comunas. segun bases adjuntas1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4979dd99-9154130? | GanaLicitaciones.cl