Resultado de licitación
Ingeniero Civil en obras civiles-Programa QMB
Código 4979fdda-9635376 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALLISON VICTORIA GAVILAN GUIDOTTI | ALLISON VICTORIA GAVILAN GUIDOTTI
- Monto adjudicado
- CLP 8.700.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALLISON VICTORIA GAVILAN GUIDOTTI | ALLISON VICTORIA GAVILAN GUIDOTTI
RUT 18586829K
CONTRERAS Y VILLASEÑOR SPA | CONTRERAS Y VILLASEÑOR SPA
RUT 781484059
DANILO ESTEBAN OYARZO FERNÁNDEZ | DANILO ESTEBAN
RUT 177428418
EMINSUR LTDA. | Empresa de Ingeniería del Sur Limitada
RUT 764922719
MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda
RUT 777118129
NEFI ANDRES LINCO OLAVE | NEFI ANDRES LINCO OLAVE
RUT 168710208
PARNNER SPA | PARNNER LIMITADA
RUT 766985386
RATIO CONSULTORA E INGENIERÍA LIMITADA | RATIO CI
RUT 77631112K
VERA Y BAHAMONDEZ INGENIERÍA LIMITADA | EVS INGENIERIA LTDA
RUT 783487748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ingeniero Civil en Obras Civiles para desarrollo de proyectos de ingeniería asociados a cálculo estructural, pavimentación y aguas lluvias. | 1 Unidad | CLP 8.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.