← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO GIMNASIOS RECINTO DEP. IND LOS LAGOS

Código 497b2fd1-9432719 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ana isabel | VOLCANO

Monto adjudicado
CLP 247.985.631
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ana isabel | VOLCANO

RUT 766455522

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COMAX LIMITADA | Sociedad Constructora Comax Spa

RUT 762862913

Ganador

SOCIEDAD DE PROYECTOS DE INGENIERIA LIMITADA | JAPA Construcciones

RUT 767642059

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Gimnasios Recinto Deportivo IND Los Lagos, Puerto Montt.1 UnidadCLP 247.985.631

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.