Resultado de licitación
INSUMOS DEPORTIVOS SEGUN NOMINA ADJUNTA
Código 497bbd74-9211116 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.301.800
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
RUT 771982808
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DEPORTIVOS SEGUN DETALLE ADJUNTO. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA | 1 Unidad | CLP 2.301.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.