← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VISITA INDIVIDUAL ESPECIALIZADA

Código 497bd252-9211711 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Dalia Marisel Pérez Polanco | Dalia Marisel Pérez Polanco

Monto adjudicado
CLP 1.980.000
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Dalia Marisel Pérez Polanco | Dalia Marisel Pérez Polanco

RUT 187863104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VISITA INDIVIDUAL ESPECIALIZADA EN BUENAS PRACTICAS DE MANO FACTURA EN SALA DE PROCESO DE AGRO ELABORADOS1 UnidadCLP 1.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 497bd252-9211711? | GanaLicitaciones.cl