Resultado de licitación
S56-2024 ADQ. COPAS Y MEDALLAS PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 2
Código 497f448d-9330307 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CREA IMAGEN CHILE SPA | Crea Imagen Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.990.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CREA IMAGEN CHILE SPA | Crea Imagen Chile SpA
RUT 768502188
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL
RUT 124212065
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. COPAS Y MEDALLAS PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 2 | 1 Global | CLP 4.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.