Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION BAÑOS FEMENINOS ESUCAR
Código 497f77a6-9390168 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
- Monto adjudicado
- CLP 12.450.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
RUT 775991240
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One
RUT 772092644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DE BAÑOS FEMENINOS ESUCAR | 1 Unidad | CLP 12.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.