Resultado de licitación
REPARACIÓN TENDIDO ELÉCTRICO P. LOMA DE LA PIEDRA
Código 4983329a-9277950 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MR INGENIERIA ELECTRICA SPA | MR INGENIERIA ELECTRICA
- Monto adjudicado
- CLP 4.763.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MR INGENIERIA ELECTRICA SPA | MR INGENIERIA ELECTRICA
RUT 777220497
SSJ SPA | SSJ SPA
RUT 776362565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE ARRANQUE Y TENDIDO ELÉCTRICO PARTICULAR EN POSTA DE SALUD RURAL LOMA DE LA PIEDRA, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.763.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.