← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e Instalación de Cortinas Roller para Varias Dependencias del Campus Osorno de la Universidad de Los Lagos

Código 49845144-9157347 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH ROLLER

Monto adjudicado
CLP 3.791.300
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH ROLLER

RUT 773234752

DECORACIONES Y CORTINAJES CLAUDIA SILVANA BERETTA ARELLANO E.I.R.L. | AC Roller

RUT 767343280

DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES

RUT 775107111

HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO

RUT 53119530

Marcelo Fabian | Marcelo Fabian

RUT 770516269

MARGOT | COMERCIAL ISIS

RUT 763953696

Ganador

PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort

RUT 111983089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris, de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 45.499
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 52.341
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris, de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 47.253
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris, de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 46.588
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris, de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 49.916
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris, de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 22.579
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris, de acuerdo a especificaciones técnicas.3 UnidadCLP 66.025
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris, de acuerdo a especificaciones técnicas.2 UnidadCLP 52.932
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris, de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 42.545
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 103.998
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 60.863
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 104.589
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris, de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 60.863
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 51.813
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 86.732
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.4 UnidadCLP 31.436
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.2 UnidadCLP 46.588
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 67.176
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris, de acuerdo a especificaciones técnicas.2 UnidadCLP 87.814
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris, de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 87.814
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris, de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 87.814
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 42.047
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 43.888
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.2 UnidadCLP 60.956
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 38.066
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 47.664
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris, de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 50.382
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 84.642
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 96.733
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 70.535
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.3 UnidadCLP 52.341
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.3 UnidadCLP 51.128
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris, de acuerdo a especificaciones técnicas.2 UnidadCLP 117.651
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.2 UnidadCLP 118.864
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 39.419
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.2 UnidadCLP 76.624
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.2 UnidadCLP 77.414
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 25.673
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 58.468
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 58.468
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 25.452
Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris , de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 89.568
metros de Adhesivo Empavonado Instalado , de acuerdo a especificaciones técnicas.2 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49845144-9157347? | GanaLicitaciones.cl