← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUEGO Y CESTOS-DIRECCIÓN DE OBRAS

Código 498511aa-9524829 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA TPA SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA TPA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA TPA SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA TPA SPA

RUT 781180343

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA

RUT 765085950

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE JUEGOS Y CESTOS PARA PROYECTO "MEJORAMIENTO ESPACIO DEPORTIVO JORGE ARACENA RAMOS"1 UnidadCLP 5.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 498511aa-9524829? | GanaLicitaciones.cl