← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11736 SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA YO PREVENTIVA CALDERAS. MANTENCION

Código 49865bfa-9640680 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HIDROCALD SPA | HIDROCALD

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HIDROCALD SPA | HIDROCALD

RUT 778849453

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

SOCIEDAD CALFRIO_0 LIMITADA | Calfrio

RUT 761395726

Ganador

V & C CLIMA Y SERVICIO SPA | V & C CLIMA SERVICIO

RUT 775275553

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención correctiva y/o preventiva de los sistemas de calefacción de 4 Centros de salud. Para mas detalle se adjunto bases técnicas.1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49865bfa-9640680? | GanaLicitaciones.cl