Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE SOFTWARE DE INVENTARIO 24 MESES.-
Código 49870f8f-9619904 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASISBO | ASISBO
- Monto adjudicado
- CLP 6.854.400
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASISBO | ASISBO
RUT 76878650K
CLAUDIO ANDRÉS EYZAGUIRRE SAN JUAN SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMÁTICA | Code Servicios Empresariales SpA
RUT 766463142
NICOLICH CASTILLO SPA | Infratech
RUT 782108972
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE SOFTWARE DE INVENTARIO POR 24 MESES, detalle según anexo técnico adjunto.- Presupuesto máximo disponible de $10.000.000.-IVA INCLUIDO | 1 Unidad no definida | CLP 6.854.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.