← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR E-37 ADQUISICION DE LABORATORIO DE LENGUAJE

Código 49888e36-9321359 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IDEAS EDUCATIVAS SPA | Ideas Educativas SpA

Monto adjudicado
CLP 3.689.076
Fecha de adjudicación
23-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IDEAS EDUCATIVAS SPA | Ideas Educativas SpA

RUT 772629303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 1 LABORATORIO DE LENGUAJE PARA ESTUDIANTES DEL LICEO AMANDA LABARCA EL LABORATORIO DEBE CONTENER 844 PRODUCTOS DE LENGUAJE JUNTO CON MUEBLE PARA ALMACENAMIENTO Y TRANSPORTE DETALLE EN TERMINOS DE REFERNCIA ADJUNTOS EN PTR E-371 UnidadCLP 3.689.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49888e36-9321359? | GanaLicitaciones.cl