Resultado de licitación
CONTRATACIÓN ARTÍSTICA CANTANTE NACIONAL “AMERICO” PARA FESTIVAL LA CAMELIA
Código 498983c1-9109642 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó GREENLIFE SAZO SPA | Artículos de escritorio y papelería y producción de eventos
- Monto adjudicado
- CLP 15.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GREENLIFE SAZO SPA | Artículos de escritorio y papelería y producción de eventos
RUT 774255885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN ARTÍSTICA CANTANTE NACIONAL AMERICO PARA FESTIVAL LA CAMELIA | 1 Unidad | CLP 15.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.