← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE CLIMATIZACION PARA EL

Código 4989883c-9485814 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARTURO HERIBERTO RODRÍGUEZ LÓPEZ | SERMATRANS

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTURO HERIBERTO RODRÍGUEZ LÓPEZ | SERMATRANS

RUT 7971593K

Ganador

CONSTRUCTORA MC SPA | CONSTRUCTORA MC

RUT 771011357

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE CLIMATIZACION PARA EL SERVICIO DE LAVANDERIA1 UnidadCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4989883c-9485814? | GanaLicitaciones.cl