← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de construcción MZN

Código 498b1f27-9427878 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.658.122
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA

RUT 798896504

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

INVERSIONES VEGA MUÑOZ SPA | HASEN SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 773026653

Ganador

SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada

RUT 762396807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Necesidad de adquirir materiales de construcción conforme a requerimientos técnicos enunciados en las bases de licitación y formularios adjuntos.1 UnidadCLP 7.658.122

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 498b1f27-9427878? | GanaLicitaciones.cl