← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE RAYOS X PORTATIL

Código 498e6eb1-9359326 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRESCIENDO SPA | CRESCIENDO SPA

Monto adjudicado
CLP 105.612.935
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRESCIENDO SPA | CRESCIENDO SPA

RUT 761580787

IMPORTADORA Y COMERCIAL MIR Y CRUZ SpA | IMPORTADORA MC

RUT 760449628

L&R Automatizacion LTDA. | Mura Innova

RUT 76285869K

Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA

RUT 778780402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE RAYOS X PORTATIL1 UnidadCLP 105.612.935

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 498e6eb1-9359326? | GanaLicitaciones.cl