Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO PROFESIONALES MAS AMA
Código 4990a9e0-9187687 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE URBANO MARIO ULISES GUAJARDO PISMANTE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Transportes Killua
- Monto adjudicado
- CLP 1.300
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE URBANO MARIO ULISES GUAJARDO PISMANTE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Transportes Killua
RUT 776177644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de la dupla profesional, materiales, insumos, usuarios para la realización de actividades y talleres propios del convenio | 1 Unidad | CLP 1.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.