Resultado de licitación
Servicio de producción técnica actividad carrera de carros
Código 49914d0f-9400206 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Producciones Activa ltda. | Producciones Activa ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Producciones Activa ltda. | Producciones Activa ltda.
RUT 766848974
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
SOCIEDAD SANTO DOMINGO PRODUCCIONES SPA | SOCIEDAD SANTO DOMINGO PRODUCCIONES SPA
RUT 776513911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| sERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA ACTIVIDAD CARRERA DE CARROS PARA EL DÍA 10-08-24 EN EL MARCO DEL ANIVERSARIO N°480 DE LA CIUDAD DE LA SERENA, MAS DETALLE EN ADJUNTOS, SE ADJUDICARA LA OFERTA QUE COTICE LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS. A SU VEZ ADJUNTAR | 1 Unidad | CLP 3.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.