Resultado de licitación
SERVICIO MONITOREO GPS VEHICULO DE EMERGENCIA SSAN
Código 49915e66-9148761 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GPS CHILE S.A. | GPS CHILE S.p.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.672.730
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GPS CHILE S.A. | GPS CHILE S.p.A.
RUT 969419602
Inducom Chile Ltda. | Inducom Chile Ltda.
RUT 784718506
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA
RUT 761193678
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio monitoreo GPS vehiculos de emergencia SSAN | 1 Unidad | CLP 2.672.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.